четверг, 9 декабря 2021 г.

9 декабря 2021

 Который день не могу занести на метрофанат ни единой ссылки, просто нет времени. Думал сегодня, но Мирон Галкин прислал видео из Минска, опять облом. Хотя Мирону конечно спасибо. Кстати, второй день слушаю Мирона, просто замшел весь ))
 Приехал заказ из Деликатески. Возможно не последний в этом году. Бумажных чеков не дают, потому привожу скрин электронного.




33 богатыря ))

3 комментария:

  1. Игорь, интересуюсь, а что такое бабас 200 гр?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо было сфотографировать, но уже поздно.
      То что это называется бабас мы узнали уже после того как съели ))
      Сын заказал чисто по внешнему виду, подумал что это кекс. Выглядит как куличик сверху белая помадка. Ближе всего пожалуй к ромовой бабе, внутри тесто с изюмом и сильная пропитка сиропом. Очень сладко. Короче, когда съёли мне захотелось узнать как же всё таки это называлось. По этикетке узнали что его (её) звали бабас. Упаковано в красивый пластиковый горшок. Вкусно. Наверно восточная сладость. Гуглить лень.

      Удалить
    2. Спасибо. По запросу "Бабас" Гугл выдает разное, от специй до ромовых баб, потому решил уточнить. По запросу "Бабас 200 гр пирожное" выдает баб. В смысле ромовых :-) Возможно, в названии имелись в виду эти самые ромовые бабы во множественном числе. Типа "Babas" :-)

      Удалить