четверг, 7 октября 2021 г.

7 октября 2021

 Когда мы ещё гуляли в Коломенском подобрал несколько жёлудей. Понимая что осень неподходящее время для посадок (я про ботанику) всё же положил 5 штук в крышку от банки и слегка залил водой. Лежали пару недель. Некоторые почернели, некоторые заплесневели но один проклюнулся! Вот теперь думаю что придётся дать ему шанс и посадить в горшок. Как считаете, прорастёт?
Планы на сегодня.
Продолжу исследовать blogspot есть мысли, а не замутить ли здесь какой проектик. И время займу и может чего полезное получится. Ну и опять ждём заказ из Утконоса. Почему так быстро, ведь совсем недавно был спросите? Да вот посмотрели свои запасы, подумали и решили что неплохо эти запасы будет  пополнить. Привезут - выложу бумагу, сами посмотрите.
Повозился с гугл-хостингом appspot.com. Там всё нетривиально. Через час стал примерно понимать что к чему )) Приложение развернуло, в облако скопировало, но затем сказало что нужно выбрать биллинг-план. Долго читал описание, но так и не понял в итоге что случится через 90 дней пробного периода или израсходования стартовых 300 долларов. В одном месте написано что затем будет выделяться по 200 ежемесячно, а в другом что всё остановится до момента оплаты. Непонятки с этой платой  за потраченные ресурсы. На этом остановился пока.


Услышал подозрительные звуки с кухни, а там....




  
достали!


разрезали, вот почему "зебра"!

Утконос приехал



Комментариев нет: