пятница, 22 октября 2021 г.

22 октября 2021

 
осень, убирают листья.

 Вчера никаких заслуживающих внимания событий не произошло. Поискал приложение для замены отказавшихся  работать "Мои заметки", попробовал около десятка (ставил на свой смартфон) и сносил сразу, не нравятся. В итоге решил не тратить время и поставил "Гугл документы". Ну да, из пушки по воробьям, но зато надёжно. Хотел попробовать подключить к планшету беспроводную клавиатуру с тачпадом. К сожалению не могу найти её адаптер, тот который в USB включается. Покупалась несколько лет назад для ТВ приставки, но как-то не прижилась. Отключил от приставки, а адаптер припрятал. Самое смешное что внутри корпуса клавиатуры есть специальное место для его хранения, но я, как обычно, положил куда-то, вот теперь пытаюсь прикинуть куда мог положить.
Со всеми этими планшетными делами остановился перенос старого сайта на blogspot. Я обязательно должен это сделать до конца месяца. Причина простая, тут ссылки автоматически начинаются с года и месяца, и если процесс затянется до ноября мне придётся переделывать навигацию.
Еще видео из Перми прислали пару дней назад, нужно оформлять, короче дел полно ))

письмо с mos.ru без подписи

два мира - два Шапиро

Вечером запекали мясо. Предварительно дня четыре замачивали в солёной воде со специями. В духовке 3 часа держали. Очень мягкое получилось. Если не замачивать то вкус другой выходит. Но вкусно и так и так. К мясу пюрешка и овощи тушёные (баклажаны, помидоры, лук, специи). Вкусно и сытно, мы немного объелись. Вот так это выглядело.






Комментариев нет: