среда, 12 января 2022 г.

12 января 2022

 Вчера с аккумуляторным видео не сложилось. Попробую сегодня. Пока подведу итог. Картинка говорит всё про эти аккумуляторы. Напомню что речь про чёрные Eneloop Pro формата ААА купленные на Алиэкспресс. На фото результат разряда после 3 циклов заряд/разряд на заряднике MC3000 SKYRC.
Все 8 штук аккумуляторов рабочие. Разброс ёмкостей от 500 до 800 мач при заявленной 950. Заявленную минимальную ёмкость 900 мач не показал ни один аккумулятор. Максимум что я увидел 850. Минимум 500. Всё это даёт основания предполагать что к оригинальным Энелупам эти аккумуляторы отношения не имеют.
Выводы.
Перед эксплуатацией 2-3 цикла тренировки обязательны, без этого всё совсем плохо.
Покупать такие на Али больше не стану.
Возможно куплю серо-голубые на Ибее из Европы.
На Али возможно куплю на пробу LiitoKala. Покупал их литий несколько раз и остался весьма доволен характеристиками и стабильностью параметров.



LiitoKala заказывать не стал пока потому что в их описании ничего не нашёл про малый саморазряд. С малым разрядом есть CERRNSS и отзывы хорошие но по цене как родные энелупы. И в чём тогда смысл их брать? В итоге заказал на ибее энелупы. Продавец европейский, я уже покупал у него алкалиновые батарейки раньше. Буду ждать. Срок доставки указан страшный но по прежнему опыту полагаю до этого не дойдёт.

Уже отправлено!




Комментариев нет: