понедельник, 14 февраля 2022 г.

14 февраля 2022

 Недавно я посетовал что нет событий, не о чем писать и видимо наверху меня услышали. Вчера в комментариях люди вдруг оживились в связи с темой "где я живу" и почему некоторым это так интересно.

Отвечая на вопрос Артёма я рассчитывал что кое-кто прочтёт и поймёт что обращаюсь я именно к нему. Но наживка сработала даже лучше чем я мог предположить. Любитель гадить отозвался уже на следующий день вот таким комментарием.

Непонятно? Сейчас объясню.
Некоторое время назад пришла квитанция с почты на очередную посылку с Алиэкспресс.  Поскольку трек с моими ожидаемыми посылками не бился я подумал что это редко но всё же случающиеся странности Али. Потому заказывать доставку на дом не стал, зачем платить неизвестно за что. Посылка пролежала на почте пару недель, а когда я пошёл на почту решил заодно её забрать и посмотреть что там. Собственно что там стало ясно ещё в отделении. Если вы не знали на этикетке посылок с Али помимо адресов, веса и прочей информации указывается категория товара. В этой графе было написано SEX. Я почему то сразу понял что это не ошибка, это подарок от озабоченного поклонника. Ну надо же как человек заморочился - выбирал, покупал. И не лень и денег не жалко. Я польщён. Хотя и несколько озадачен вашим выбором. Но тут дело сугубо личное, ваши пристрастия это ваше личное дело. Не обсуждаю.
Только не пойму на что Алексей рассчитывал? Хотя он конечно такой же Алексей как я Александр Македонский.
Неужели на то что буду делать распаковку и достану сей предмет? Да даже если бы и так, ведь понятно что вырезал бы этот фрагмент. Представьте состояние моего поклонника Алексея - он ведь видит что посылка получена, а кумир молчит. Не волнуйтесь Алексей. Получил. Более того выбрасывать не стал, положил в ящик с инструментами. Там очень упругий силикон, мало ли куда прокладочку  нужно будет отрезать, спасибо, пригодится.
Ну и напоследок немного рекламы.
Канал Алексея Михайленко https://www.youtube.com/channel/UCy6A1SXV5lxidmN8B8PvONQ


Единственное сообщение Алексея

Алексей!
Жду новых оригинальных подарков и поздравляю с днём святого Валентина!



Заказ комплект антипротечки - контроллер и датчики.
Приедет покажу. Но видимо без распаковок теперь.

26 комментариев:

  1. Не надо заводить знакомства со всякими школьниками-отморозками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты на всю голову пизданутый чертила

      Удалить
    2. >> Алексей Михайленко 14 февраля 2022 г., 13:04
      >> сказал школьник деду

      "сказал школьник деду Матвею" ?

      Удалить
    3. о, матершина пошла. а что еще ожидать от человека, который делает выводы, не зная ничего о личности другого?

      Удалить
    4. Матвей - еврейское имя. От таких людей советую подальше держаться.

      Удалить
    5. Алексей Михайленко 14 февраля 2022 г., 14:18
      о, матершина пошла. а что еще ожидать от человека, который делает выводы, не зная ничего о личности другого?

      ---------------------
      а на что может рассчитывать человек скрывающий свою личность?
      Только на такой подход, Матвеюшка.

      Удалить
    6. Михайленко Алексей Михайлович. Будем знакомы, Игорь Николаевич.

      Удалить
    7. Будем знакомы - сказал аноним.
      Смешно.

      Удалить
    8. А что вам требуется? Паспорт выслать? Не будет такого.
      Вы здесь блогер и записываете видео о жизни, я лишь зритель.

      Удалить
    9. Зачем паспорт.
      Достаточно любой свежей замазанной квитанции.

      Удалить
    10. Квитанция на ЖКХ? Других с именами не могу припомнить.
      Вы в интернете третий десяток, с фотошопом точно сталкивались.

      Удалить
    11. Если честно, мне это не интересно.
      Будь вы таким каким пытаетесь тут себя рисовать вы бы после обнаружения жёлтой коробки могли бы об этом деликатно сообщить. Но вы этого не сделали. И это уже не смываемо.

      Удалить
    12. Ошибаетесь: мне нет смысла себя рисовать. Я же "аноним", а точнее персонаж, пишущий здесь второй день. Я написал историю как есть, закрыв тем самым непонятки про трусики и посылку с чужим номером. А верить в это или нет - дело ваше. За сим я, пожалуй, откланяюсь, и вновь стану молчаливым зрителем. А Гнездилову передавайте привет.

      Удалить
    13. Понимаете, все ваши слова ничем не подтверждаются.
      Я бы в подобной ситуации взял квитанцию, замазал всё кроме даты и ФИО и показал. Сразу. В течении пяти минут. А вы сразу вспомнили фотошоп. В эту сторону мыслите. Потому веры вам нет. А приветы передавайте сами.

      Удалить
  2. Ну, раз уж пошла такая пьянка.

    Да, пробочка была заказана мною, Алексеем Михайленко. Но у этой истории есть своя предыстория.

    Смотрел я всю прошлую осень видео и стримы от моего любимого блогера videofrommoscow... И понял, что не хватает в них перчинки, некоей остроты, понимаете? А в это время публиковались видео о распаковках различных предметов в больших количество. И если первые видео (в особенности про упаковку сока) были достаточно забавны, то дальше стали довольно пресными.

    И решил я любимому блогеру заказать что-нибудь интересненькое! Чтобы был топ-контент! Я нашел адрес Игоря (довольно просто, через интернет, если Игорю захочется узнать подробнее - напишу лично). И заказал на тот адрес образец женских трусов. Не специально. Это было первое, что попалось в поиске по запросу "бесплатно доставим почтой". Спустя время вышло видео - прекрасное, на мой взгляд! Это был действительно топчик. И Игорь даже не понял, в чем соль, предположив, что это какой-то сбой.

    Это было действительно забавное видео, согласитесь?

    Следующей идеей стала отправка более интересного товара через любимый Игорем сайт Алиэкспресс. А что может быть смешнее женских трусиков? Но вот беда - я не знал номер мобильного телефона. Поэтому при заказе ввёл туда что-то рандомное. Как узнал из последующих рассказов - Игорь получил сей товар, но отдал назад именно из-за другого номера телефона.

    Стало понятно, что нужно теперь и номер телефона где-то нарыть. Потратив некоторое время, выполнил и это. Товар был заказан вновь, но Игорь не стал публиковать топ-видео с распаковкой. Жаль! Ну, главное, что товар пригодится. Кстати, трусики тоже можно было использовать в качестве тряпки.

    Но Игорь ошибается насчет личности - он думает, что я "дед Матвей". Как я понял из стримов, это некий тролль местный года так из 2020. Нет, я с ним не знаком, и канал начал смотреть в 2021. И с неким Appolo, который писал тут позавчера про адрес, я тоже не знаком.

    Да, время на поиск адреса и телефона и потратил зря, можно сказать - на одной из последних распаковок Игорь их засветил на видео. Наверно ему об этом уже сказали, но если нет - замажьте. Я-то не собираюсь пароли и явки никому отдавать, но любителей ТОП-контента на ютубе немало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ошибся немного в повествовании - обзор был на упаковку молока, а не сока. Ну не важно!

      Удалить
    2. Ты на всю голову больной

      Удалить
    3. GromoZeka, а вы кроме оскорблений умеете общаться? Как вас вообще модератором назначили, за лизание зада видимо? Можем вам расслабиться, пробочку выслать почтой России?

      Удалить
    4. Ну так скажите как называлось видео, раз уж вы весь из себя такой благородный рыцарь.

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    6. Михайленко, засунь себе свои пробочки поглубже и год не вынимай.
      А лучше сходи на прием в Кащенко, ты их потенциальный пациент.

      Удалить
    7. Благодарю за указание видео.

      Удалить
  3. прям история, достойная рассказа на стриме. можно назвать, хм, "про силиконовую игрушку"

    ОтветитьУдалить